Доставка на юле как работает сколько стоит 2018

Привет! Сегодня я покажу вам как работает доставка на юле. Сколько стоит, как подключить, как купить товар с доставкой? Смотрите инструкцию ниже и вы узнаете все ответы на эти вопросы. Подключите доставку и продавайте свои товары по всей России! Вы можете заработать больше денег! Услуга бесплатная! Вы можете отслеживать движение товара через Юлу. Есть вопросы? Напишите комментарий! Мы обязательно вам ответим!

 

 

Как купить товар с доставкой на юле

 

Зайдите на официальный сайт юлы. Выберите товар с доставкой — на изображении отображается значок грузовой машины.

 

юла доставка

 

Перейдите на страницу товара. Справа, нажмите на кнопку Купить. Обратите внимание! Под кнопкой должны отображаться опции — Безопасная сделка и Возможна доставка.

 

купить

 

У вас откроется страница Оформление заказа. Внимательно смотрите всю информацию! У вас будет три варианта доставки:

  1. Доставка в пункт Boxberry от 1 до 2 рабочих дней;
  2. Доставка курьером Boxberry от 1 до 2 рабочих дней;
  3. Заберу сам у продавца (Бесплатно). Договаривайтесь с продавцом по телефону или в чате. Договаривайтесь с продавцом о месте и времени передачи товара самостоятельно. Деньги за оплату товара продавец получит только после того, как вы подтвердите успешное получение товара;
  4. В случае возникновения спорной ситуации, уладить возникшие разногласия поможет сервис Безопасная сделка;
  5. Стоимость доставки в разные города может отличаться.

 

оформление заказа юла

 

Далее, справа, нажмите на кнопку Перейти к оплате.

 

оплата товара юла

 

Укажите реквизиты своей карты, номер, срок действия, имя и фамилия на карте, CV-код из трёх цифр (на обратной стороне карты). Подтвердите оплату.

 

оплата онлайн карта банк

 

После успешной оплаты, продавцу придёт уведомление на телефон с номером отправления. Он отнесёт товар в пункт приёма.

 

уведомление

 

Когда товар придёт в пункт выдачи, вы получите сообщение. Вам нужно будет пойти в пункт выдачи и забрать свой товар. Когда вы получите товар, продавец получит деньги на карту (в течении 1-3 рабочих дней) и сообщение Сделка завершена.

 

заказ юла

 

 

Как подключить доставку на юле

 

Сервис доставки для юлы можно подключить только в приложении Юла. Для андроид, вы можете установить его из сервиса Google Play. Как открыть гугл плей маркет.

 

приложение юла андроид

 

Откройте приложение на своём смартфоне. На главной странице, внизу, нажмите на круглую кнопку с плюсом.

 

приложение юла

 

Создайте объявление и укажите все данные к нему. Внизу страницы, у вас появится уведомление о возможности подключить доставку. Нажмите на вкладку Подключить.

 

объявление юла

 

Далее, на странице Реквизиты для доставки, вам нужно указать ваши данные, фамилию, имя, отчество и номер телефона. На ваш номер будут приходить SMS сообщения о статусе доставки и оплаты. Другие пользователи не увидят ваш мобильный номер. В отделении Boxberry вас могут попросить предъявить паспорт для подтверждения личности. Нажмите Продолжить.

 

доставка юла подключить

 

Далее, вам нужно указать габариты вашего товара, высоту, ширину и длину. Стоимость доставки рассчитывается на основании данных размеров, удалённости населённых пунктов и оценочной стоимости. Габариты в сумме не должны превышать 250 см, а вес 15 кг. Продавец несёт ответственность за точность вводимых данных и, в случае ошибки, оплачивает разницу стоимости доставки. В случае утери или порчи товара службой доставки, сумма компенсации равна стоимости товара, но не более 200 000 рублей. Доставку оплатит покупатель. Нажмите вверху справа Сохранить.

 

габариты товара

 

Всё готово. Нажмите вверху справа Опубликовать. Теперь ваш товар смогут купить с доставкой.

 

опубликовать объявление

 

 

Как подключить безопасную сделку на юле

 

Откройте приложение. Внизу справа, нажмите на кнопку Профиль. На странице профиля, вверху слева, нажмите на кнопку Настройки.

 

профиль юла

 

Далее, в настройках, нажмите на вкладку Безопасная сделка.

 

безопасная сделка

 

Нажмите по переключателю, справа от названия опции.

 

включить функцию

 

Чтобы пользоваться безопасной сделкой, вам нужно привязать банковскую карту. Вы можете сразу это сделать.

 

карта привязать

 

 

Сколько стоит доставка на юле

 

Доставка оплачивается покупателем. Осуществляется через службу доставки Boxberry. Стоимость доставки зависит от города, категории и стоимости товара. Для разных товаров, стоимость может быть разная. На странице оформления заказа, вы можете узнать цену. Доставка курьером естественно дороже, потому что доставят прямо к вам домой.

 

цена доставка юла

 

Если у вас остались вопросы по данной записи, вам что-то не понятно, напишите свой комментарий внизу страницы. Вам обязательно ответят и помогут разобраться с вашим вопросом. Успехов Вам!

 


Оцените статью