Как отвязать номер телефона от страницы ВК 2018

Привет! Сегодня я покажу вам как отвязать номер телефона от страницы ВК. Вы можете отвязать свою страницу ВКонтакте от вашего мобильного номера. Точно также можно отвязать номер от заблокированной страницы ВК. Всё очень просто и быстро! Смотрите далее!

 

 

Как отвязать номер телефона от страницы ВК

 

Зайдите на свою страницу ВКонтакте.

 

моя страница вк

 

На главной странице, вверху справа, нажмите по изображению своего профиля. В открывшемся окне, нажмите на вкладку Настройки.

 

настройки вк

 

Далее, в общих настройках, внизу, напротив параметра Номер телефона, нажмите на вкладку Изменить.

 

вк настройки номер телефон изменить

 

В открывшемся окне, вам нужно указать номер телефона, вместо того, который вы хотите отвязать. Нажмите на кнопку Получить код.

 

получить код вк

 

Далее, на ваш новый номер, в течение нескольких секунд, придёт код из 5 цифр. Введите его в поле и нажмите на кнопку Отправить код.

 

код вк изменить номер

 

Далее, у вас появится уведомление: Заявка на смену номера принята. На ваш email и старый номер телефона были отправлены уведомления. В целях безопасности, номер будет изменён через 14 дней. Смена номера произойдёт в том случае, если новый номер не будет нигде использован в течение всего срока ожидания.

  • Если у вас есть доступ к старому номеру, вы можете ускорить процесс. Для этого нажмите по ссылке в описании;
  • Если вы не хотите ждать 14 дней, но доступа к строму номеру нет, нажмите по ссылке, указанной в данном описании.

 

уведомление номер вк

 

В первом случае, вам нужно просто подтвердить смену номера. На ваш старый номер, вышлют код. Введите код в поле и нажмите отправить.

 

подтвердить номер вк

 

После чего, у вас появится уведомление: Номер телефона успешно изменён.

 

уведомление вконтакте

 

 Обратите внимание. Если вы не помните свой старый номер (от ВК), у вас нет его сим-карты, вы потеряли его, просто следуйте инструкции, по ссылке в описании! Всё очень просто!

 

Оцените статью