Магазин раскрыл точную дату выхода Cyberpunk 2077

Магазин раскрыл точную дату выхода Cyberpunk 2077

Согласно новой потенциальной утечке, ожидаемая и невероятно амбициозная игра CD Projekt RED готовится к релизу в этом году.

Было несколько сообщений и слухов, которые указывали на то, что ролевая игра появится в 2019 году, но это первый раз, когда появилась конкретная дата. Дата релиза была предоставлена ​​словацким магазином Pro Gaming Shop.

Согласно магазину, Cyberpunk 2077 поступит в продажу 28 ноября 2019 года для PS4, Xbox One и ПК.

Магазин раскрыл точную дату выхода Cyberpunk 2077

Обычно, если розничные сети устанавливает плейсхолдер (чаще всего, это 31 декабря). Даты плейсхолдеров всегда являются первым или последним днем ​​любого месяца. Другими словами, это не похоже на плейсхолдер. Так это ошибка? Возможно. Это фактическая утечка? Может быть, но даже если это так, это все равно может быть неверной датой.

CD Projekt RED не говорила, что игра выйдет в этом году, хотя выпуск 2020 года кажется более вероятным. Есть также вопрос к самой дате. 28 ноября – четверг. И это также День благодарения. Большие игры, как правило, выходят во вторник или пятницу. Например, The Witcher 3: Wild Hunt вышла во вторник. Четверг – необычный день для выпуска игры, а День благодарения – особенно странный день для релиза.  

Оцените статью