Тизер 11 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Тизер 11 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

После того, как последние эпизоды 10-го сезона «Ходячих мертвецов» вернули историю в город, события 11-го сезона будут происходить чащи в городских условиях.

По словам шоураннера Анджелы Канг, новый сезон наполнен элементами вестерна и триллера, который сосредоточен на Содружестве. История уделяет меньше внимания сельским областям, заполненным зомби, в конце комиксов Роберта Киркмана.

Во второй половине 10-го сезона Юджин (Джош МакДермитт) и сопредседатель Хиллтопа Юмико (Элеонора Мацуура) и лидер общины Королевство Иезекииль (Хари Пэйтон) путешествуют в по большей части заброшенный город по пути в Чарльстон, Западная Вирджиния. Там они назначили встречу со Стефани (Марго Бингхэм), послом новой общины.

На вопрос Deadline, увидим ли мы больше городской среды, Канг ответила:

Мы продолжим изучать различные аспекты этого мира, но да, я бы сказала да. Над чем мы работаем в 11-м сезоне включает еще больше урбанистических настроений и разных видов ощущений, на которых мы сконцентрировались. Так что это будет смесь.

В комиксе путешествующая группа выживших встречает Хуаниту Санчес, принцессу Питтсбурга, в Пенсильвании, а затем отправляется в Содружество, расположенное в Огайо. Канг ранее подтвердила, что город, в котором группа Юджина встречает принцессу (Паола Лазаро) в шоу, не был Питсбургом, поскольку команда должна встретиться со Стефани на южных железнодорожных станциях в Чарлстоне, Западная Вирджиния.

Дата премьеры 11-го сезона пока не раскрывается. 

Оцените статью