Евгений Петросян подарил Татьяне Брухуновой дорогой подарок

Дополнительно:
Евгений Петросян подарил Татьяне Брухуновой дорогой подарок

Бывшая супруга Евгения Петросяна, став ведущей одного из шоу на телеканале «Россия-1», не упускает возможности насолить экс-супругу и его нынешней пассии. Так, в последнем выпуске с Николаем Цискаридзе юмористка Елена Степаненко отметила, что после 74 лет мужчин ну так и тянет на «марамоек». Акцент был сделан в адрес меркантильных женщин.

Как предположили поклонники творчества Степаненко, таким образом его бывшая супруга хотела уязвить Евгения Вагановича и его нынешнюю избранницу Татьяну Брухунову.

Уже на следующий день звездная семья опубликовала совместной фото с подписью «familylook».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Family look.

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)


Чуть позже Татьяна Брухунова в своем сторис опубликовала снимок, где она продемонстрировала кольцо от известного ювелирного бренда из 18-кратного золота с надписью Love. По оценкам экспертов, стоимость этого украшения примерно равна 50 000 рублей. Евгений Петросян подарил Татьяне Брухуновой дорогой подарок

Бывшая супруга Евгения Петросяна, став ведущей одного из шоу на телеканале «Россия-1», не упускает возможности насолить экс-супругу и его нынешней пассии. Так, в последнем выпуске с Николаем Цискаридзе юмористка Елена Степаненко…

Оцените статью