У «Капитана Маврел» самая низкая оценка в киновселенной Marvel

У «Капитана Маврел» самая низкая оценка в киновселенной Marvel

Фальшивые обзоры «Капитана Маврел» продолжают появляться на Rotten Tomatoes, поэтому фильм имеет самый низкий рейтинг из всех фильмов киновселенной Marvel.

За две недели до его выхода у картины теперь всего 52% положительных отзывов от простых пользователей, что на 18 пунктов ниже следующего самого низкого показателя MCU – «Невероятный Халк» 2008 года.

Начиная с этой недели, в какой-то части интернета по какой-то причине было решено начать писать ложные негативные отзывы, чтобы целенаправленно снизить пользовательский рейтинг фильма. Аналогичная ситуация произошла с «Черной пантерой» в прошлом году, которая имеет один из самых низких рейтингов среди аудитории (71%) на Rotten Tomatoes, несмотря на то, что была номинирована на «Оскар».

К счастью для Disney, обзорная «бомбардировка» «Черной пантеры» не оказала воздействия на кассовые сборы. Фильм, снятый режиссером Райаном Куглером, принес более 1,3 миллиарда долларов по всему миру, в том числе рекордные 700 миллионов долларов на территории США.

Критики тепло встретили новую ленту Marvel Studios. Полноценные обзоры появятся 5 марта.

Премьера состоится 7 марта 2019 года.

Оцените статью