Что нового ожидается на интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2019

Дополнительно:
Что нового ожидается на интерактивной конференции НЕПОЗНАННОЕ.2019

Организатор и модератор конференции НЕПОЗНАННОЕ Денис Овсянников рассказал в прямом эфире о том, что ожидает участников в 2019 году.

Интерактивная конференция НЕПОЗНАННОЕ — это то, над чем мы работали, уже получается, два года. В этом году вас ждут интересные спикеры и сюрпризы, главный сюрприз –  то, что у нас появляется второй зал для практических занятий.  Большая часть участников уже объявлены и детально можно прочитать на сайте интерактивной конференции по этой ссылке. И соответственно при вашем желании, когда вы придёте очно, вы сможете посетить эти специальные мероприятия в Москве (конференц-зал гостиницы Измайлово). К сожалению, из второго зала трансляции не будет.  Трансляции в прямом эфире (а позже в записи) будут доступны из первого зала. И вы сможете познакомиться с весьма интересными, и давайте говорить открыто —  спорными темами.  Если говорить о тех спикерах, которые уже подтвердили своё участие, а приём заявок уже был завершён, я хотел немного рассказать о наших спикерах.

 Итак:  12 октября 2019 года интерактивную конференцию начнёт  Светлана Яковлева– она представит тему «Визионерство».  Тема довольно интересная. Потому, что она говорит о том, что может быть… фактически это какие-то предвестники – что ли Нострадамусы, если так говорить. И визионерство  — оно говорит, не только то, что может ожидать человека, человечество. Оно может рассказывать о том , что ожидает вообще с точки зрения событий всего Мира. Ведь  канал визионерства – канал предвидения, Светлана учит открывать через какие-то свои  техники – техники  живописи ( можно так сказать). И я тоже пробовал эту технику, получается довольно интересный результат.  Весь вопрос в том:  куда они приведут эти техники?.. Как ты их будешь использовать?… Ведь, чтобы заниматься визионерством нужно, в общем-то, желание…  И на интерактивной конференции вы сможете посмотреть, как теорию, так и практику – будет практическое занятие, которое проведёт Светлана.  Я говорю, это ключ  конференции в том, что  есть именно практические занятия  (после того, как ты теорией немного  прогружаешься) – ты можешь пойти попрактиковаться. Второй зал  немногим ограничен в пространстве, нужно просто заранее регистрироваться.

 Лена Воронова – очередной наш спикер конференции.  Тема предварительная «Люди – Ангелы». Лена известна своими «ангельскими замашками».  У нее есть своя «Школа Ангелов» — это её вотчина, её прерогатива.  Мы же, в центре « Пробуждение», занимается регресологией – мы находим ангелов внутри, если можно так сказать, и еще много других персонажей ( бывают и такие случаи).

Андрей  Жуков – известный исследователь, археолог и путешественник. Недавно с ним вышло большое интервью для ТВ ЭКСТРА «Экспедиция на родину Ацтеков —  мексиканский палеоконтакт».  О чём говорит эта тема?  О том, что по всей нашей Земле есть множество интересных  артефактов и они многие непознанные, и в частности  многие, наоборот отрицаются… Но Андрей привезет с собой некоторые из этих артефактов и представит их на конференции. А кроме того — сам доклад безумно интересный!  С ним очень много можно общаться, и часть наших гостей – которые VIP,  могут приватно за обедом подискутировать, задать вопросы. Андрей также готовиться к поездке на следующую экспедицию, и мы его ждём ещё к нам в эфир по приезду. Я считаю, что этой информацией  важно делиться как можно больше. Она действительно из разряда  «непознанного». И мы, совместно с вашей помощью, уважаемые коллеги — которые за кадром (вы их не видите, но их достаточное количество), всё это проявляем и рассказываем вам. В том числе, из новой нашей студии «Пробуждение», чему мы несказанно рады.  Здесь же будут проводиться и открытые встречи для всех желающих.

Хедлайнер интерактивной конференции Непознанное.2019 —  Татьяна Макарова. Татьяна конечно труженица «пера и топора» —  она выпускает, примерно, по две книги в год (уже такая статистика накоплена) и ещё есть три книги в планах издательства «Стигмарион». И я всегда рад поговорить о книгах в формате открытой встречи и в интервью «Открывая книгу». И тем более послушать и подискутировать на тему «Разумные рептилии и драконы» — продукт мифологии или историческая реальность?  Ну что сказать, Татьяна, эта тема  — это твоя вотчина – это твой огород!  Вот вопросы все лови на конференции !  Тема интригует!  И если вы знаете, чем  занимается Татьяна Макарова – она именно вскрывает те темы, о которых, в принципе,  остальные предпочитают не говорить. Ну что говорить о какой-то фигне, когда её не существует, а вот у Татьяны  есть практический опыт эксперта по регресологии – откуда она готова подчерпнуть  эти  доказательства и  представить вам на выбор. Опять же, верить или нет – решать вам! Вы эту информацию можете воспринять и решить —  на сколько она действительная, на сколько она практическая.

 Очередной харизматичный спикер – Ященко Вячеслав, который представит свои исследования на тему «Высшее Я и Квантовая терапия». Как вы знаете, тема Высших Я, тема квантовой терапии активно исследовалась и использовалась Долорес Кэннон, соответственно её последователями. Вячеслав является одним из последователей и готовит несколько своих расследований. С каким именно он выйдет, я не знаю. Пусть это будет небольшой сюрприз. Об этом вы сможете спросить в следующем нашем прямом эфире во вторник в 20:00 на ТВ Экстра.

Галецкий Дмитрий заявлен как спикер конференции на тему о загадочных мумиях в Перу. Организатор конференции Андрей Сияющий запланировал к конференции выпуск новой книги исследователя Короткова, как такой небольшой тизер-подсказка. Тем не менее Галецкий Дмитрий участвовал в расследованиях загадочных мумий и книга очень интересная. Поверьте, она не только захватывает дух, она рассказывает о тех реальных мумиях, которые были найдены и исследованы учеными из России, учеными из Мексики и США.

Завершающая тема конференции —это, наверное, панельная дискуссия «Контакт. Есть контакт?», на которой мы поговорим со спикерами нашей конференции на тему того, с кем же мы контактируем или с нами контактируют. Может быть,  все таки есть где-то эти момент контакта, которые и вы так же сможете принять участие или может быть не стоит вообще принимать участие в этих контактах, например взять те же круги на полях. Обсудим инцидент с Кэлвином Паркером (его похищениях и воспоминаниях), а также пригласим реального контактёра, послушаем его историю и попробуем в живой дискуссии задать ему несколько вопросов.

А в завершении программы первого дня, вас ожидает очаровательное выступление оркестра Летающих тарелок, которое представит мастерская Альгамбра. Это такой музыкальный инструмент – ханг (в простонародье глюкофон). Соответственно будет теория, и будет практика (музыкальное выступление). И вы сможете вживую или онлайн услышать эти «летающие тарелки» и зарядиться очаровательной теорией «Откуда извлекаются звуки. Как же ни приходят».

Второй день конференции начнется в 10:30 утра 13 октября в воскресенье.

Откроет его наш новый спикер Артём Марченко. Он представит экспресс восстановление работоспособности организма, теорию и практику. Да, Артём будет еще и во втором зале, где детально проработает с каждым, кто пожелает. У него есть своя инновационная методика, которой он, образно говоря, скрестил то, что называется цигун с той Российской реалией, которая у нас присутствует. Получилось то, что называется нейгун. Но об этом пусть расскажет спикер в деталях. А также он продемонстрирует, что жизнь — это движение, я думаю, что это его ключевой посыл.

Спикер, который продолжит нашу конференцию в воскресенье это Кононов Владимир с темой «Карма. Биоэнергетика. Теория и практика». Он так же будет давать и практические занятия. Последнее время он стал нам рассказывать и давать практику в прямых эфирах на ТВ Экстра. Начиная с ноября Владимир планирует принимать участие в семинарах и встречах в Центре «Пробуждение». По ряду причин, он сейчас делает небольшую паузу и готовит к изданию свою новую книгу совместно с издательством «Стигмарион». Опять же мне нравится в этой персоне, скажем так, то что он с пониманием относится к человеку. Глубоко и въедливо к некоторым темам подходит и погружается в суть вопросов (вещей) и обладает большой практикой, поэтому все возникающие у вас вопросы к нему на проработку на интерактивной конференции приветствуются.

 Говоря про то, кто продолжит пропахивать поля «Непознанного» в воскресенье – это наш знакомый по прошлой конференции — Павел Хайлов. Здесь все козыри Павлу в руки, потому что он рассказывает про расшифровку «кругов на полях». Павел представит и покажет свой метод исследователя и уфолога. В этом году «круги на полях» также проявились в Краснодарском крае, причем даже две пиктограммы. Я надеюсь, что Павел предложит свою версию исследователя и подтвердит её фактами. Кроме этого Павел обладая достаточным массивом знаний и про НЛО, будет участвовать в панельной дискуссии на тему «Контакта». «Круги на полях» их на самом деле, особо и не расшифровывают. Я считаю, что это как  «лакмусовая бумажка». Насколько мы разумны, на сколько мы в состоянии понять, что же это такое? Может быть это детектор, насколько мы действительно разумные на планете земля? Я предлагаю задать все вопросы Павлу, всё-таки он тоже может поднять нашу разумность, в том числе, методом своих исследований, своих верификаций этих исследований. Это будет очень интересно.

Арлимов Дмитрий наш следующий спикер, заявленный 13 октября. Дмитрий уже проговорился в одном интервью, что готов дать очередную сенсацию. Опять же, если будут представлены документальные свидетельства, в частности и человек, который прошел через его исследования, который получил метод исцеления, то феномен квантового переноса действующего начала – это такой вызов. На самом деле это вызов, поэтому, Дмитрий, вам держать планку! Но мнение редакции может не совпадать с мнением автора, такая оговорка.

Николоз Цаава, наш замечательный шоу-мен, который был на «НЕПОЗНАННОЕ» в 2018 году и очаровал очень многих наших зрителей. В этот раз он представит выступление «Чтение мыслей. Внушение. Интуиция». В прямом эфире, с кем-то из присутствующих в зале, он проведет прямое чтение мыслей. Как он это сделает? Мы можем только догадываться! Но некоторые трюки он расскажет. Как внимательность может приводить к такой магии? Это действительно очень очаровательно. Если вы не видели прошлое выступление, пожалуйста, посмотрите. Некоторые люди пересматривали раз десять в поисках отгадки, где же он подсёк? Скажу, что я этого не понял 100% тоже!

 

Вместо Гаряева Петра (его интервью вы сможете посмотреть по этой ссылке) в конференции примет участие кандидат технических наук ПРАВДИВЦЕВ Виталий  с докладом «Ионосфера, зеркала Козырева и взаимодействие с информационным пространством». Виталий уже много лет изучает зеркала Козырева и не только, автор и режиссёр ряда книг и множество публикаций на серьёзные темы.

Следующий спикер это Елена Яновская «Метод ГРВ. Домыслы и факты». Елена представит метод газоразрядной визуализации, это метод Кирлиан. И в частности она приведет доказательства исследования пшеницы с кругов на полях, которые я привёз лично. Представит свои замеры и исследования о том, как воздействуют дольмены и другие мистические места силы на человека, на пространство вокруг него.

Поляков Андрей представит древние мегалитические постройки минусинской котловины, многофункциональные системы навигации и управления климатом. Такой доклад. Здесь можно добавить, что тема посвящена прошедшей экспедиции в Хакасию, в Красноярский край «Цивилизации Юга Сибири». У Андрея собрался по следам экспедиции пазл, в котором он утверждает, что эти места всё-таки использовались для другого, не для того что сейчас обозвали историческими памятникоми. В принципе, я действительно готов свидетельствовать, что некоторые остатки, они действительно заставляют задуматься, как можно так обработать, взгромоздить и что из этого можно получить? Это надо подумать. В выступлении опять же будут фото и видео доказательства. Добро пожаловать на интерактивную конференцию!

А в финале выступающих второго дня конференции выступит регрессолог и исследователь — Святослав Игнатьев. О чём будет доклад? Ну конечно, проект «Титан»! Здесь, как говорится, все взятки гладки. Тебе держать слово и держать ответ перед теми нашими зрителями, участниками конференции. Что же задумали тут Титаны? Откуда они пришли? И я могу предвосхитить: куда же они пойдут дальше?

Завершит второй день интерактивной конференции — очаровательная панельная дискуссия о мирах на планете Земля. Здесь участники будут дискутировать на предмет, какие же ещё миры видимые и невидимые существуют, и что они нам сообщают. Или наоборот заводят в какие-то глубины сего мира и предположим качают какие-то ресурсы или еще какие-то моменты…

Кроме этого, параллельно все 2 дня конференции будет кипеть практическая работа во втором зале. Детально читайте и изучайте на сайте в разделе «Программа». А вкратце сообщу, что Диана Орлан представит теорию и практику «Трансовое путешествие для начинающих и продолжающих шаманских практиках. Моё животное силы». Это такие шаманские техники, и я знаю о них, они интересные. И да, они работают, но опять же это к вопросу вашего понимания на сколько это вам интересно, насколько это вам свойственно.

Котловой Николай представит тему «Биолокация. Теория и практика». Будут продемонстрированы и предметы которыми он пользуется и теория, показано как это используется. Практические моменты.

Яковлева Светлана «Визионерство. Практика» — Практическое занятие.

Макарова Татьяна. Специальная сессия по регрессологии. Тема сейчас согласовывается, но  она действительно интересная и будет полезна для продолжающих и начинающих также.

Кононов Владимир. Мастер класс по карме  и практика по этой теме.

Артём Марченко. Мастер класс но нейгун.

И еще у нас будет парочка спикеров. Мы их будем публиковать на сайте конференции nepoznannoe.online. Пожалуйста, приходите, будем рады всех вас видеть. Вся команда центра «Пробуждение» будет там присутствовать. Вы сможете пообщаться и задать любые вопросы. Ну и конечно пообщаться, и купить книги, литературу, которая вам поможет с познанием этого мира.

Организатор и модератор конференции НЕПОЗНАННОЕ Денис Овсянников рассказал в прямом эфире о том, что ожидает участников в 2019 году.
Интерактивная конференция НЕПОЗНАННОЕ — это то, над чем мы работали, уже получается, два…

Оцените статью