Дата выхода и трейлер Gears 5 с E3 2019

Дата выхода и трейлер Gears 5 с E3 2019

Показали трейлер одной из мощных франшиз Microsoft появилась во время презентации Xbox на E3 — Gears 5. Новая игра была впервые анонсирована в прошлом году во время Е3, и вот мы увидели свежий взгляд на ее новых персонажей и историю.

Трудно было представить, что Gears 5 не объявят в этом году, но спекуляции о том, что покажут её или нет, были прекращены, когда издатель подтвердил это. Выход игры состоится 10 сентября 2019 года.

Gears 5 действительно следующая игра в саге Gears of War, но название было изменено. По словам главы студии Рода Фергюссона, изменение было результатом расширения франшизы Gears of War за пределы основных игр.

Gears of War по-прежнему является названием франшизы, но теперь, когда мы делаем семейство продуктов, имеет смысл сократить названия до Gears Pop, Gears Tactics и Gears 5. Кроме того, мы всегда просто называем это Gears, так что приятно упростить егою

Вы будете играть за Каита в Gears 5, нового персонажа во вселенной Gears of War, который будет сражаться за то, что Microsoft называет самым большим в мире Gears of War. Игроки также узнают больше о начале «Саранчи», силы, которая угрожает народу Гирса с самой первой игры.

Мир рушится. Опора человечества на технологии уже не оправдана, и враги объединяются, чтобы уничтожить всех выживших. Как Кейт, ты должен путешествовать по самому большому и красивейшему миру Гирс, чтобы раскрыть происхождение Саранчи, и сражаться со своим отрядом, чтобы защитить то, что осталось.

Поскольку это игра от Microsoft, Gears 5 также будет добавлена в Xbox Game Pass сразу же после ее старта. Теперь, когда Xbox Game Pass выходит на платформы ПК, Вы сможете опробовать её на своём компьютере.

Выход Gears 5 состоится 10 сентября.

Оцените статью