Фанаты Marvel и Стэна Ли расстроены «Оскаром 2019»

Фанаты Marvel и Стэна Ли расстроены «Оскаром 2019»

«Человек-паук: Через вселенные» получил «Оскар» за «Лучший анимационный фильм», добавив первую победу для фильмов Marvel.

Это был момент, который одарил поклонников Паучка и Marvel огромным волнением и радостью за такой мультфильм, пока команда «Через вселенных» не вышла на сцену. Не было упоминания о создателях Человека-паука Стэне Ли и/или Стиве Дитко во время речи о принятии статуэтки!

Излишне говорить, что у поклонников Marvel есть серьезные негативные реакции на этот главное упущение за создателей «Человека-паука: Через вселенные».

Bob Persichetti on the rest of their speech: "We were going to thank Stan Lee and Steve Ditko for inspiring this whole thing and being a force of believing human beings all have the capacity to be heroes."

— OscarInterviews (@OscarInterviews) 25 февраля 2019 г.

Боб Персичетти позже сказал: «мы собирались поблагодарить Стэна Ли и Стива Дитко за вдохновение всего этого и за то, что они являются силой веры в то, что все люди обладают способностью быть героями».

Но создатели пытались упомянуть Стэна Ли и Стива Дитко. Тем не менее, фанаты видели то, что видели, и реакции выглядят так:

@gwfiske

Итак, новый фильм «Человек-паук: Через вселенные» получил Оскар, и никто из тех, кто был на этой сцене, не поблагодарил Стэна Ли…..

Многие поклонники Marvel были серьезно напуганы этим кажущимся пренебрежением в очень счастливый и исторический момент для бренда.

@SurvivingGrady 

Десять человек из команды «Человека-паука: Через вселенные» выходят на сцену, чтобы принять награду, и никто не благодарит покойного, великого Стэна Ли??

@GivenchyBeystin

«Черная пантера» и «Человек-паук: Через вселенные» оба выиграли #Оскар сегодня вечером. Marvel побеждает. Я знаю, что Стэн Ли был бы горд.

@gabbyyboo

«Человек-паук: Через вселенные» выиграл в номинации «Лучший анимационный фильм». Я так счастлив, хотел бы я, чтобы Стэн Ли увидел это.

@ShinjiIkariKun1

Стэн Ли гордился бы «Человеком-пауком: Через вселенные»

В конце концов, это единственная правда, которая имеет значение: Стэну Ли бы понравился этот момент больше всех — с или без упоминания его имени. Стоит заметить, что память Ли все же почтили в секции In Memoriam.

Оцените статью