Футбол Порту – Краснодар видео обзор матча HD Лига Чемпионов 2019

Привет! Сегодня я хотел бы показать вам видео обзор матча Порту – Краснодар, в хорошем качестве HD 720. Футбол, отборочный матч Лиги Чемпионов, Краснодар творит сенсацию!!! У себя дома, в Португалии, повержен футбольный клуб Порту! Краснодар в невероятном матче обыгрывает Португальцев со счетом 3:2!!! Что это значит? Это значит, что Краснодар, в решающем матче против Олимпиакоса, поборется за выход в групповой раунд Лиги Чемпионов!

Порту – Краснодар футбол Лига Чемпионов видео обзор матча HD

Не много об игре. Уже в самом начале матча, Краснодарцы забивают два безответных мяча, тем самым сильно подавляя психологический настрой хозяев. По ходу матча мы ведём 3:0 и вроде всё понятно. Но, в конце игры Порту находит в себе силы и забивает 2 гола, сохраняя интригу до последней секунды матча! Неожиданная и непредсказуемая победа! Но дело ещё не сделано, чтобы выйти в основной турнир Лиги Чемпионов, Краснодару нужно пройти ещё одного соперника. Поэтому, шоу продолжается!

Футбол Краснодар

Голы: 3 минута: Вильена (0:1); 13, 34 минута: Шапи Сулейманов (0:3);  57 минута: Зе Луиш (1:3); 76 минута: Диас (2:3).

Шапи сделал дубль! Невероятный игрок! Пора в сборную России?