Хоккей Россия Финляндия 2019 полуфинал смотреть онлайн время

Привет! Определились все пары полуфинала чемпионата мира по хоккею 2019. Россия – Финляндия и Канада – Чехия. Нас ждут Супер противостояния! Россия пока уверенно сносит всех со своего пути. И даёт ещё сопернику поиграть, чтобы скучно не было!) Где смотреть прямую онлайн трансляцию? Во сколько начало трансляции, время матча? Кто забьёт у России? Овечкин забьёт? Смотрите далее!

Напомню, в четвертьфинале Россия победила США 4:3. Канада в Супер драматическом матче, за 00:03 миллисекунды до конца матча сравняла счёт со сборной Швейцарии, а затем в овертайме вырвали победу!

Хоккей Россия – Финляндия 2019 полуфинал чемпионат мира смотреть онлайн

25 мая 2019 года, в 16:15 по Московскому времени, телеканал Матч ТВ будет вести прямую онлайн трансляцию матча! Матч можно смотреть по телевизору, либо на сайте в интернете. На сайте первого канала тоже можно будет посмотреть, в указанную дату и время, на странице Спорт.

хоккей россия финляндия 2019 полуфинал чемпионат мира

Чего ждать от матча? Кто забьёт? Кто сыграет в финале? Напишите комментарий! Удачи!