Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в мае 2020

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в мае 2020

Совсем скоро Sony Interactive Entertainment представят новые бесплатные игры для PS4 по подписке PlayStation Plus на май 2020 года. Однако, до того, как это произойдет, можно прикинуть, какие бесплатные проекты будут доступны.

Это может быть как хороший, так и ужасный месяц для игроков. К сожалению, мы не знаем, что можно ожидать от PlayStation Plus, хотя в последнее время все стало лучше. С учетом стремительного роста игрового трафика в результате пандемии коронавируса, скорее всего, Sony сделают все возможное в мае, чтобы не только извлечь выгоду из ситуации, но и помочь людям отвлечься.

Ниже приведены три игры, которые могут появиться в грядущем месяце. Тем не менее, важно отметить, что это не более чем предсказания, основанные на простом наблюдении. Возможно, ни одна из этих игр не появится в подборке.

GOD OF WAR

God of War исполнилось 2 года в этом месяце. Что может быть лучше, чтобы отпраздновать эту дату, чем сделать игру бесплатной для подписчиков PlayStation Plus? God of War – это не только один из крупнейших эксклюзивов PS4, но и одна из самых отмеченных наградами и признанных критиками игр поколения. Другими словами, каждый, кто собирался купить проект, наверняка уже сделал это. Это не та игра, скидку которой вы ждете. Тем не менее, GoW уже можно было купить за 10 или 15 долларов. Все это говорит о том, что Sony уже извлекли большую прибыль, так что же они потеряют, сделав ее бесплатной для подписчиков PlayStation Plus?

UNRAVEL TWO

Unravel Two – одна из лучших и самых душевных кооперативных игр текущего поколения. Эти две вещи делают эту игру идеальной для сегодняшней отставновки. Опять же, коронавирус и социальное дистанцирование заставляют всех оставаться дома, и многие нуждаются в чем-то подобном.

С деловой точки зрения Sony не должно стоить дорого сделка с EA. Мало того, что игра регулярно продается по скидке, это один из самых маленьких релизов издателя.

THE JAK AND DAXTER COLLECTION

Классические игры редко включаются в ежемесячные подборки PlayStation Plus, но людям нужно будет чем-то заняться в следующем месяце. Сборник Jak and Daxter – это четыре игры в наборе, так что он вполне соответствует этому требованию. Кроме того, это удар по ностальгии для настоящих фанатов PlayStation.

Какие бесплатные игры вы ожидаете увидеть по подписке PlayStation Plus в мае? Напишите в комментариях ниже!

Sony раскроют список проектов в среду, 29 апреля 2020 года.

Оцените статью