Marvel представили тизер «Железного человека 2020»

Marvel представили тизер «Железного человека 2020»

У Marvel Comics есть большие планы на серию комиксов Iron Man 2020.

ComicBook.com раскрыли новый тизер комикса. Marvel не предоставил дополнительных подробностей, но тизер, выполненный художником Inhyuk Lee, показывает Железного человека 2020, стоящего над могилой своего приемного брата Тони Старка, он же Железный человек. Том Дефалько и Херб Тримп создали Арно Старка.

Персонаж впервые появился в Machine Man 2020 #2 в 1984 году. Как первоначально задумывалось, Арно был двоюродным братом Тони Старка. В будущем Арно унаследовал Stark Industries и броню Железного человека. Вместо того чтобы использовать броню на благо мира, как это делал Тони, Арно использовал её в качестве агента корпоративного шпионажа и наемника.

Marvel представили тизер «Железного человека 2020»

Во время Marvel NOW!, Кирон Гиллен и Дейл Иглшэм создали еще одну версию Арно Старка, который существует в настоящее время на Земле-616. Тони Старк только недавно обнаружил, что Арно существует. При этом Тони узнал, что он был усыновлен и что Арно был биологическим сыном Говарда и Марии Старк. Рождение Арно связано с генетическим вмешательством инопланетян и его судьбой пилотировать броню Убийцу богов. Несмотря на болезнь, Арно пилотировал свой собственный комплект брони, чтобы сражаться вместе со своим приемным братом в защиту Трои, утопического города, построенного Тони. Когда Тони покинул Трою, он поставил Арно во главе города.

Арно вернулся на первый план в Tony Stark: Iron Man #5, проблема, которая почти полностью сосредоточена на Арно, а не на титульном герое. С тех пор Арно присоединился к Baintronics, сопернику компании Тони, хотя он в основном был занят своими собственными секретными планами.

Tony Stark: Iron Man достигнет завершения сюжетной линии «Ultron Agenda» в декабрьском выпуске Tony Stark: Iron Man #19.

Вы взволнованы предстоящим событием Iron Man 2020? Как Вы думаете, что Арно приготовил для Тони? Дайте нам знать, что Вы думаете в комментариях!

Оцените статью