Marvel представит фильмы 4 Фазы на SDCC 2019

Marvel представит фильмы 4 Фазы на SDCC 2019

Недавно появились новости о том, что баннеры с «Мстителями: Финал» начали появляться возле конференц-центра Сан-Диего, и теперь, похоже, Marvel Studios, фактически, вернется в Сан-Диего Comic-Con в Hall H в следующем месяце.

Как сообщает издание Deadline, студия снова придете на конвенцию, которую пропустила в прошлом году. Тем не менее, никаких дополнительных подробностей не упоминается.

Несмотря на то, что в августе состоится D23 Expo от Disney, кажется, что San Diego Comic-Con будет местом, где Marvel, скорее всего, объявит о следующем списке фильмов. Поскольку производство «Черной вдовы» уже началось, вполне вероятно, что Кевин Файги и компания будут готовы, по крайней мере, подтвердить картины «Вечные» и «Шан-Чи», которые, как ожидается, начнут снимать в этом году.

Когда Marvel Studios появились на SDCC два года назад, когда представила тизер-трейлер «Мстителей: Война бесконечности». Тогда же было объявлено, что Бри Ларсон сыграет Кэрол Денверс / Капитана Марвел. В том же году Marvel Studios провели две отдельные панели на D23, на которых были представлены «Тор: Рагнарек» и «Черная пантера».

В любом случае, можно с уверенностью сказать, что вы можете начать отсчет времени до начала Comic-Con, который стартует в четверг, 18 июля.

Оцените статью