Nintendo рассказали о планах на gamescom 2019

Nintendo рассказали о планах на gamescom 2019

Компания Nintendo везет готовящиеся к выходу игры для Nintendo Switch на выставку gamescom, которая начнется 20 августа в Кельне.

Кроме того, для поклонников подготовлена серия подробных обзоров нескольких объявленных игр, которые выходят в 2019 году: Luigi’s Mansion 3, ASTRAL CHAIN, The Legend of Zelda: Link’s Awakening и других.

С 20 по 22 августа будут опубликованы видеоролики, в которых специалисты Nintendo of Europe представят геймплей следующих игр для Nintendo Switch:

  • Luigi’s Mansion 3
  • The Legend of Zelda: Link’s Awakening
  • ASTRAL CHAIN
  • DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition
  • Марио и Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио
  • Ведьмак 3: Дикая Охота – Полное Издание

Гости выставки gamescom в Кельне с 20 по 24 августа могут посетить стенд Nintendo в павильоне №9 и приобщиться к целому ряду проектов, которые появятся на Nintendo Switch уже в 2019 году.

Поклонники Super Smash Bros. Ultimate могут посетить выставку лично или посмотреть из дома, как приглашенные игроки прошедшего сезона Smash Ball Team Cup станут сражаться на особом турнире Nintendo Live: Super Smash Bros. Ultimate – gamescom 2019 Invitational, который запланирован на 22 августа.

Победителей ждет путевка в Японию на турнир Super Smash Bros. Ultimate World Challenge Cup, который пройдет 14 октября в рамках мероприятия Nintendo Live в Киото. Сборная Европы выступит против команд из Японии и Северной Америки, а также против сборной команды первоклассных игроков из разных стран. Поклонники игры даже могут принять участие в голосовании и выбрать игроков, которых хотели бы увидеть в сражениях на gamescom. Nintendo Live: Super Smash Bros. Ultimate – gamescom 2019 Invitational начнется 22 августа и будет проходить в прямой трансляции на английском языке. Посмотреть трансляцию можно на YouTube-канале NintendoRU.

Оцените статью