Новые детали киновселенной Marvel раскроют на CCXP 2019

Новые детали киновселенной Marvel раскроют на CCXP 2019

На следующей неделе могут появиться некоторые важные новости о киновселенной Marvel, поскольку главный креативный директор студии Кевин Файги официально направляется в Бразилию, чтобы представлять Marvel Studios во время панели на CCXP.

Файги недавно появился в Сан-Диего во время Comic-Con и D23 Expo, где был представлен весь список проектов на 2020 и 2021 годы. Продюсер раскрыл названия фильмов и сериалов для Disney+. С появлением восьми дат выпуска на 2022 и 2023 года, возможно, Файги раскроет новые детали будущего MCU.

Теперь официально подтверждено, что студия представит что-то новое в рамках CCXP 2019. Фестиваль пройдет в период с 5 по 8 декабря, так что нам стоит ожидать анонсов через неделю.

PODE COMEMORAR! Kevin Feige, presidente e chefe criativo do Marvel Studios, é confirmado no sábado (7) da #CCXP19 para falar sobre os futuros lançamentos do MCU! https://t.co/iTwwTqRGz0 pic.twitter.com/M7FSezadVT

— omelete (@omelete) 29 ноября 2019 г.


Также вероятно, что Marvel Studios покажут первые кадры «Черной вдовы», следующего фильма Marvel Studios. Официальный трейлер, по слухам, должен выйти как раз на следующей неделе. Также возможны кадры из предстоящего кинокомикса «Вечные», а также шоу «Сокол и Зимний солдат».

Оцените статью