Опровергнута популярная теория о «Чудо-женщине 1984»

Опровергнута популярная теория о «Чудо-женщине 1984»

Поклонники DC, которые ждут «Чудо-женщину 1984», считая, что Диана Принс и Гепард романтически связаны друг с другом, но вероятно, мы не должны надеяться на это.

Режиссер Пэтти Дженкинс опровергла эту теорию, рассказывая SFX, что в сиквеле было только одно место для одной истории любви для Дианы, и эта история со Стивом Тревором (Крис Пайн).

В последнем номере журнала Дженкинс объяснила, что в то время как роман Дианы/Гепарда мог бы быть рассмотрен в другой сюжетной линии, история любви в фильме будет между Дианой и Стивом.

Это могло бы [произойти] в другой сюжетной линии. Но поскольку эта сюжетная линия была так явно о возвращении Стива, вся история была связана со Стивом. Для Дианы не нашлось места на двоих.

Хотя на данный момент известно не так уж много подробностей о возвращения Стива, но его возвращение, несомненно, будет главным элементом фильма. Как зрители могут вспомнить, Стив, казалось, погиб в третьем акте «Чудо-женщины», так что его удивительное возвращение, по-видимому, живым и здоровым спустя десятилетия, является любопытным и интересным с точки зрения подхода к персонажу.

Как Вы думаете, каким образом выжил персонаж Криса Пайна? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера фильма состоится 13 августа 2020 года. Но стоит не забывать, что выход блокбастера может быть пересен.

Оцените статью