Отзывы критиков и оценки «Ангелы Чарли» (2019)

Отзывы критиков и оценки «Ангелы Чарли» (2019)

За день до выхода перезапуска франшизы «Ангелы Чарли» в Сети начали появляться обзоры от прессы.

На агрегаторе рецензий Metacritic новый боевик про команду супершпионок имеет на данный момент средний балл 61 из 100. На Rotten Tomatoes процент «свежести» составляет пока не выставлен. В целом, картина получила довольно положительные отзывы.

THR – 8/10

Бэнкс с энтузиазмом вводит Ангелов Чарли в современную эпоху, и все это, несмотря на то, что фильм непростительно поднимает феминистский флаг, отстаивает женскую дружбу и тонко подчеркивает актуальность гендерного неравенства.

TheWrap – 6.5/10

Эти женщины носят то, что они хотят, любят, кого хотят, находят удовлетворение в своей силе и безоговорочно поддерживают друг друга. Их не подрывает сценарий, который подчеркивает их недостатки или неуверенность, или камера, которая рефлексивно смотрит на них.

Screen Daily – 5/10

Автор сценария и режиссер Элизабет Бэнкс берет основу телесериала 1970-х годов, который проповедует о правах, возможностях и гендерном равенстве, а Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска формируют веселую команду. Но это развлечение имеет скучную шпионскую историю, которая повторяет жанровые шаблоны, не добавляя много нового.

В кинотеатрах России с 12 ноября 2019 года.

Оцените статью