Раскрыта первая сцена фильма «Чудо-женщина 1984»

Раскрыта первая сцена фильма «Чудо-женщина 1984»

Поклонники кино невероятно хотят увидеть «Чудо-женщину 1984», конотеатральный релиз которой был несколько раз отложен из-за пандемии COVID-19.

Долгожданное продолжение приключение Дианы Принс (Галь Гадот) перенесет события в 80-е годы, и теперь у нас есть немного больше информации о том, как оно начнется. В новой статье Vanity Fair, в которой рассказывает об актрисе и ее роли в «Чудо-женщине 1984», раскрывается, как будет выглядеть начальная сцена фильма.

Вы можете ознакомиться с описанием сцены ниже: 

Во вступительной сцене «Чудо-женщины 1984» мы видим молодую Диану Принс (которую играет 12-летняя Лилли Аспелл), участвующую в продолжительном физическом соревновании, своего рода Амазонских Олимпийских играх. Это происходит на Темискире, волшебном острове и женском городе-государстве. Это потрясающая сцена с технической точки зрения, в которой многие невероятно выглядящие подвиги совершаются в большом масштабе, но прежде всего мы видим решимость маленькой девочки.

Раскрыта первая сцена фильма «Чудо-женщина 1984»

Гадот рассказала об этой сцене:

Когда я смотрю эту часть фильма, я всегда плачу. Одна из самых важных вещей, в которую я верю, заключается в том, что вы можете только мечтать о том, чтобы стать кем-то или чем-то после того, как увидели это визуально. А мальчики – им повезло – с самого начала фильмов они почувствовали, что были главными героями, они были сильными, они спасали всех.

Премьера ленты намечена на 24 декабря 2020 года.

Оцените статью