Раскрыто, перенесут ли дату выхода «Чудо-женщины 1984»

Раскрыто, перенесут ли дату выхода «Чудо-женщины 1984»

Киноиндустрия оказалась на неизведанной территории из-за пандемии COVID-19, и распространение вируса продолжает оказывать влияние на многие проекты и даже на съемки.

Некоторые блокбастеры постепенно начинают появляться в кинотеатрах, в то время как остальные откладываются на конец 2020 года или на начало 2021 года. Даже сейчас сохранился вопрос о том, будут ли даты неизменными.

Многие задаются вопросом, выйдет ли в срок «Чудо-женщина 1984», которую уже несколько раз переносили. Судя по новым комментариям генерального директора Warner Bros., Анны Сарнофф, о задержке грядущего блокбастера DC не может быть и речи.

Как недавно сказала Сарнофф в интервью The Hollywood Reporter, Warner Bros. все еще определяют стратегию выпуска грядущих картин с целью, чтобы «Чудо-женщина 1984» вышла на большой экран.

Мы все еще разрабатываем стратегию для всех наших фильмов. Мы уже довольно много сделали. Очевидно, на очереди «Чудо-женщина 1984». На данный момент дата остается неизменной. Как я уже сказала ранее, некоторые фильмы заслуживают того, чтобы их показывать на большом экране. Я считаю, что «Чудо-женщина» – один из таких фильмов.

Учитывая бодрый старт «Довода» в прокате, неудивительно, что студия решила не переносить «Чудо-женщину 1984». Премьера в России ожидается 1 октября 2020 года.

Оцените статью