Смартфон Xiaomi Mi6 обзор цена характеристики фото 2018

Времена меняются, наука и технологии развиваются благодаря повышению умственных способностей человечества. С развитием техники, день за днем мир встречает более мощные и обновленные версии мобильных устройств.

Китайский производитель Xiaomi является достойным представителем современных технологий. Компания, решив не отставать от своих конкурентов, выпустила стильный и удобный смартфон Xiaomi MI6 в классе флагман. Мобильник работает на основе платформы Qualcomm Snapdragon 835, с поддержкой двух нано SIM-карт.

 

Смартфон Xiaomi Mi 6

 

Смартфон Xiaomi Mi 6 64GB Black

 

Всем известно, что ядра обеспечивают выполнение несколько команд одновременно. Если учитывать трактовку восемь ядер по расчету 100 МГц = 100 миллионов операций в секунду, не трудно понять мощность 8-ядерного процессора новинки. Мощный процессор управляет системой Android 7.1.1 + MIUI 8.0. Оперативная память 6 гб, есть и 64 (или 128) гб встроенной памяти.

Аппарат оснащен защитным корпусом, сделанным из стекла. Общая диагональ экрана 5,15 дюйм. Новизна получила 12 МП камеру, визуализация фронтальной камеры 8 МП. Существует сканер для отпечатка пальцев, есть барометр, компас и акселерометр. Чувствительность сканера высокая, разблокировка монитора происходит моментально. Аудио поддерживает мощные стерео динамики, звук производится качественно. И все это в компактном аппарате с весомостью всего 168 грамм.

 

 

Комплектация и преимущества смартфона

При покупке товара в комплекте идет USB кабель, предназначенный для обмена данных с компьютером и функцией зарядки, прибор для извлечения сим карты и зарядное устройство. Для защиты поверхности от царапин или других механических травм в упаковке содержится силиконовый чехол. Продукция MI6 объединяет белую, черную и синюю цветовую гамму в золотистом стеклянном корпусе.

 

Смартфон Xiaomi Mi 6

 

В классическом стиле есть специальная отборочная версия с керамическим оттенком. В некоторых отзывах встречаются недовольство о расцветке корпуса. Синий покров с золотой окантовкой считают не подходящим для современной модной тенденции. Но, есть пословица: на вкус и на цвет товарища нет. Поэтому, некоторые выбирают именно такой цвет корпуса, считая сочетание золота и синевы оригинальным.

 

Смартфон Xiaomi Mi 6

 

Всё-таки смартфон имеет больше положительных нюансов в связи со своими характеристиками. Например, яркость экрана снижена на минимальный уровень и равна яркости одной свечи. Это помогает излишне не перегружать взгляд, не утомляя глаз. Корпус аппарата изогнут с верхней и нижней конечной части, поэтому аппарат удобно держится в руке.

 

 

Xiaomi MI6 самая преимущественная и недорогая версия, работающая на системе Qualcomm Snapdragon 835. Оперативка отлично справляется с любыми нагрузками приложений, мощный интерфейс создает удобство пользователю. Во время использования аппарат практически не нагревается, комфортность управления сохраняется даже при длительной работе устройства. Особо отмечается оснащение серии двойной антенной, что увеличивает прием сети в несколько раз по сравнению с другими моделями. При работе в сети двойной передатчик усиливает подключение Wi-Fi.

 

Смартфон Xiaomi Mi 6

 

На данный момент цена смартфона в М.видео составляет 29 900 рублей.

 

Смартфон Xiaomi Mi 6

 

Оцените статью