Утекли дата выхода и детали Assassin's Creed Ragnarok (2020)

Утекли дата выхода и детали Assassin's Creed Ragnarok (2020)

Есть еще одна утечка Assassin's Creed, распространяющаяся по Интернету на этой неделе, подтверждает, что в этом году выйдет Assassin's Creed Ragnarok.

Новая утечка чрезвычайно детальная, но столь же сомнительная, как и любая другая. Пост был опубликован на Reddit, однако изначально детали появились на 4chan. Тот факт, что в утечке представлен исчерпывающий список подробностей, вызывает удивление, но в ней есть некоторые важные детали.

Для начала, говорится, что игра будет выпущена 29 сентября 2020 года на PlayStation 4 и Xbox One. Позже проект выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X. 29 сентября – вторник, и это типичный день для релиза видеоигры.

Утечка утверждает, что игра будет представлена ​​в феврале на мероприятии PlayStation (скорее всего, тогда будет представлена PS5), поэтому нам, по крайней мере, не придется долго ждать.

Инсайдер утверждает, что в игре будет кооперативный режим для четырех игроков, который будет работать аналогично Ghost Recon Wildlands. Ожидаются классы и проработанная RPG-система. Скрытый клинок возвращается, а вместе с ним и паркур.

Оцените статью