Завтра стартует распродажа, посвященная Черной пятнице, но уже сейчас многие магазины существенно снизили цены на смартфоны, телевизоры, бытовую технику и прочие устройства.
Так, например, первый в мире 108-мегапиксельный смартфон Xiaomi Mi Note 10, который в Европе предлагается по цене около 610 долларов, сейчас можно заказать в Китае по цене всего 440 долларов. Для этого при оформлении заказа надо воспользоваться промо-кодом GBXMNT10BF.
Стоит обратить внимание на то, что ничего странного в данном случае нет. Дело в том, что Xiaomi Mi Note 10 — это международное название смартфона Xiaomi CC9 Pro, который в Китае стоит всего 400 долларов без каких-либо скидок. Однако, мы уверены, найдется немало желающих приобрести глобальную версию устройство за 440 долларов вместо 610 долларов, которые просит производитель официально.
