Игра «Wargame 1942»

Wargame 1942″ — слишком мало от настоящего варгейма и слишком много от классической браузерной стратегии «сделай сто солдатиков и получи танк в подарок», но всегда стоит знать то, что нас ожидает. А ожидает нас застройка базы, добыча нефти в промышленных масштабах, игры на бирже и даже продажа готовых юнитов — все это для того, чтобы построить мощную армию и показать всем соседям кузькину мать!

Игра "Wargame 1942"

Содержание

Очень много микро телодвижений, множество рутинных действий и постоянная потребность в онлайне — вещь явно не для тех, кто хочет уделять продукту скромные минуты утром и вечером, посидеть придется изрядно. Или в один прекрасный день вы застанете базу разрушенной, а ресурсы на счету у ближайшего конкурента.
Поэтому — много работать и хорошо думать, благо тут есть из чего выбрать. Банк рядом со зданиями повышает аренду и уменьшает расходы на содержание, а несколько связанных между собой вышек — повысит уровень добычи топлива за единицу времени.

Самое главное отличие

Самое главное отличие — что в «Wargame 1942», победив врага, берутся под контроль добывающие здания и ресурсы капают постоянно, пока противник не вытеснит вас с линии фронта.
Это делает бои адреналиновым действием, притом, что расчет и логи, никогда не были особо приносящими экшн действиями — но когда на кону стоит месяц игры, как-то все резко приобретает остроту.
Количество войск просто огромно — одной пехоты полтора десятка, тут и операторы базуки, и пулеметчики, и парашютисты, и минометные расчеты, все это обсчитывается, а против техники или против снайперских групп в городе нужны разные армии. Продать или купить скины можно здесь

Хороший расклад

Можно уложить целую кучу народа, но не добиться задачи или потерять нескольких бойцов, но раздолбить превосходящую толпу народа. А когда появляется техника, становится еще интереснее. Сражения, постоянная война и борьба за место в топе — многим подойдет подобный расклад.

Оцените статью
Добавить комментарий