Игрок показал вырезанную особенность Cyberpunk 2077

Игрок показал вырезанную особенность Cyberpunk 2077

Игроки, похоже, обнаружили еще одну отмененную функцию Cyberpunk 2077, которую разработчики не успели закончить к выходу игры.

С момента релиза CD Projekt Red вырезали из игры несколько особенностей, о которых говорили ранее. Еще в 2018 году, когда CDPR представили первый взгляд на игровой процесс, мы видели, что Ви может бегать по стенам. Как вы, наверное, знаете, в финальной версии бега по стенам нет. Кроме того, похоже, в игре была система поездов, которая в какой-то момент тоже была удалена.

Над улицами Найт-сити игроки могут увидеть железнодорожные рельсы. Неясно, использовалось ли они только для создания атмосферы или на поездах можно было ездить, но во время исследования города один игрок обнаружил больше, чем просто неиспользуемые рельсы.

Пользователь Reddit представил незаконченные станции метро, а также развязку, предполагая, что в игре была полноценная система поездов.

it looks like they planned on having a fully functioning train system but couldn’t finish it in time! from r/cyberpunkgame

Прямо сейчас не совсем ясно, на сколько закончена функция езды на поезде. Если это просто незаконченная функция, она может быть добавлена ​​в будущем.

Проект вышел 10 декабря 2020 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий