Скидка на продвинутый OBD2 сканер THINKCAR ThinkScan Max 2 (цена 25277р)

Всем привет. Появилась скидка на продвинутый OBD2 сканер THINKCAR ThinkScan Max 2, подходящий как для профессионального использование в автосервисе, так и для частной диагностики и настройки, производимой силами автовладельца.

Поддерживается 90% всех моделей автомобилей (в том числе российские), список приводится. Русский язык поддерживается.

Цена товара после применения купона: 25277р. Быстрая доставка из РФ.

Скидка на продвинутый OBD2 сканер THINKCAR ThinkScan Max 2 (цена 25277р)

Преимущества:

ThinkScan MAX 2 поддерживает кодирование ЭБУ и активный тест (двунаправленный контроль), с ними можно решить почти любую проблему автомобиля.

Доступен сброс и настройка 28 параметров. Поддерживаются 10 функций протокола ODB2.

Есть поддержка протокола CAN-FD, для новейших автомобилей производства корпорации GM.

Если вы владелец автомобиля, вы можете узнать проблему автомобиля более четко, также можете настроить свой автомобиль самостоятельно. Не нужно ходить в сервис по ремонту автомобилей.

Если вы являетесь сервисом по ремонту автомобилей, ThinkScan MAX 2 может предложить все необходимое для диагностики и отладки.

Важной фишкой так же является пожизненное бесплатное обновление, за которое обычно взимают плату, но при этом кодирование ЭБУ (ECU) идёт с годовой платной подпиской.

Характеристики:

Емкость аккумулятора: 3150 мАч/7,6 В

Размер экрана: 5,99 дюйм (сенсорный)

Разрешение: 720*1440 пикселей

Рабочее напряжение: 5 В

OC: Android 10.

Память: 32ГБ

Размеры: 20,32 см*10,16 см.

Поддержка WI-FI и Bluetooth (Диагностическое расстояние может быть 5-10 м.)

Список поддерживаемых марок автомобилей
Поддержка 90% всех моделей автомобилей:

Американцы

Для Buick, для Chrysler, для Cadillac, для Chevrolet, для Doge, для AU Ford, для Бразилии Fiat, для Бразилии GM, для Ford, для GM, для Jeep, для Lincoln, для SGM

Европейки

Для Aston Martin, для Audi, для Alfa Remeo, для Abarth, для BMW, для Bentley, для Bugatti, для Citroen, для DR, для Dacia, для EU Ford, для Ferrari, для Fiat, для GAZ, для Iveco, для IZH, для Jaguar, для Land Rover, Для Lamborghini, для Lancia, для Mercedes, для Maserati, для Maybach, для Mini, для Opel, для Opel (Южная Африка), для PAZ, для Peugeot, для Porche, для Renault, для Rover, для Rolls-royce, для SAAB, для Seat, для Skoda, для Smart, для Sprinter, Для УАЗ, для ВАЗ, для Volvo, для Volkswagen, для Vauxhall, для ZAZ

Азиатки

Acura, для Daewoo, для Daihatsu, для AU Holden, для Honda, для Hyundai, для Ikco, для Isuzu, для Infiniti, для Kia, для Luxgen, для Lexus, для Mahindra (Индия), для Maruti (Индия), для Tata (Индия), для Mahindra, для Maruti, для Mazda, Для Mitsubishi, для MVM, для Nissan, для Nissangtr, для Perodua (Малайзия), для Proton (Малайзия), для Perodua, для Proton, для Renault Samsung, для Saipa, для Ssangyong, для Subaru, для Suzuki, для Toyota, для Tlisuzu, для Соединенных Штатов Пакистан

Китайские:

Для BAIC SENOVA, для BAIC WEIWANG, для BAIC, для BRILLIANCE, для BYD, для CHANGAN, для CHANGANFORD, для CHANGHE, для CHBUICK, для CHCADILLAC, для CHCHEVROLET, для CHERY, для CHSUZUKI, для DFCITROEN, для DFNISSAN, для DFPEUGEOT, для DFSK, для ECUAID, для FAW (Тяньцзинь), Для FOTON, для GONOW, для GWM, для HAFEI, для HAIMA, для HCBMW, для HONDA(GAC), для JAC, для JINLONG, для JMC, для JOYLONG, для LIFAN, для LUXGEN, для LYNKCO, для MAXUS, для MG(SAIC), для MITSUBISHI(GAC), для NJFIAT, для POLARSUN, Для QOROS, для SGMW, для TOYOTA (Китай), для XINKAI, для YQMAZDA, для ZOTYE, для ZX AUTO

Автомобильный сканер ThinkScan MAX 2 OBD2 является единственным продуктом в этом ценовом диапазоне, который совместим с CAN-FD протоколом и поддерживает новейшие модели для транспортных средств GM, произведенных после 2020 года. Принимает передовые алгоритмы CRC для размещения большего количества данных от 8 до 64 байт в кадре CAN, который работает быстрее, чем другие продукты, и снижает риск необнаруженных ошибок, чтобы значительно улучшить пользовательский опыт.

Поддержка для Chevrolet Onix 2020-2021 года

Поддержка для Chevrolet Tracker 2020 год

Поддержка для Chevrolet Suburban 2021 год

Поддержка для Chevrolet Tahoe 2021 год

Поддержка Buick

Поддержка Cadillac Escalade 2021 год

Поддержка Cadillac Escalade 2021 год

Поддержка GMC Yukon 2021 год

Поддержка GMC Yukon XL 2021 года

Поддержка Holden

Поддержка DAEWOO

Поддержка Alpheon

Поддержка для Ravon

Поддержка Pontiac

Поддержка Saturn

Поддержка Hummer

За «уплоченные» деньги, покупатель помимо самого устройства получает ещё пожизненную техническая поддержку от официального магазина THINKCAR, а так же год гарантии.

Все функции диагностики системы, функция OBD2 и 28 функций по сбросу, бесплатно обновляются в течение всего срока службы.

Возможности:

Скидка на продвинутый OBD2 сканер THINKCAR ThinkScan Max 2 (цена 25277р)

Полнофункциональный ODB2

Скидка на продвинутый OBD2 сканер THINKCAR ThinkScan Max 2 (цена 25277р)

ODB2 функционал
1. Показать подробное описание диагностического кода неисправности (DTCs)

2. Стирание кодов и сброс: отключает контрольную лампу неисправности (MIL), очищает коды и сбрасывает мониторы.

3. Поток данных: считывает и отображает живой поток данных ECU/PCM, выполняет функции печати и хранит данные о замораживании кадра.

4. Состояние готовности I/M: Показывает, работают ли различные системы, связанные с выбросами, на транспортном средстве должным образом и готов ли автомобиль к испытанию при прохождении ТО

5. Чтение прямого потока данных: показывает информацию о непрерывном потоке данных от транспортного средства в режиме реального времени (сигнал) на дисплее.

6. Просмотр данных о кадре замораживания: проверьте определенные условия транспортного средства, которые записываются бортовым компьютером в момент возникновения неисправности, связанной с выбросами.

7. Испытание датчика O2: позволяет извлекать и просматривать результаты испытаний сенсорного монитора O2 для самых последних испытаний с бортового компьютера транспортного средства.

8. Бортовой монитор тест: извлекает и отображает результаты испытаний компонентов и систем, связанных с выбросами.

9. Чтение информации о транспортном средстве: Отображение информации, такой как VIN (идентификационный номер транспортного средства), CID (калибровочный идентификатор) и CVN (калибровочный контрольный номер) и т. д.

10. Проверка компонентов: определенные компоненты транспортного средства могут приводиться в действие с помощью команд, отправленных со сканера для проверки их работоспособности.

Кодирование ЭБУ (ECU) может выполнять индивидуальную настройку для владельца автомобиля: может выполнять некоторые скрытые функции, такие как настройка сигнализации, настройка дверных замков, наружного освещения и другие.

ThinkScan MAX 2 является единственным, кто может поддерживать кодирование ЭБУ и активный тест.

Активный тест (испытание на двунаправленность) может проверить, является ли привод нормально работающим, например, включите вентилятор радиатора, отрегулируйте дроссельную заслонку, откройте/закройте окна и т. д.

Устройство поддерживает пожизненное обновление базы данных:

Скидка на продвинутый OBD2 сканер THINKCAR ThinkScan Max 2 (цена 25277р)

Для продвинутых функций, таких как кодирование ECU, активное тестирование и т. д. по-прежнему требуется платная подписка. (Действует в течение 1 года после подписки).

Комплект:

Скидка на продвинутый OBD2 сканер THINKCAR ThinkScan Max 2 (цена 25277р)

Перейти в магазин<

Оцените статью
Добавить комментарий