Топ 5 фильмов 2021

Представляем вашему вниманию подборку из топ 25 фильмов, которые по праву считаются неповторимой классикой и настоящим золотом мирового кинематографа. Эти шедевры, снятые величайшими режиссерами, выдержали проверку временем, а темы, затронутые в них, всегда останутся актуальными. Создатели такого кино поднимают самые важные проблемы, а также указывают на высшие идеалы человека и общества.

Топ 5 фильмов 2021


Данная подборка — не просто хорошие киноленты, рекомендованные к просмотру. Скорее, ее можно назвать перечнем самых значимых фильмов в истории, обязательных к ознакомлению каждому, кто так или иначе интересуется миром кино, его развитием и становлением.

Мы старались выбирать для вас фильмы этой категории максимально объективно. Поэтому здесь собраны лучшие работы, которые можно смотреть онлайн hdfilms-2021.ru с любого современного гаджета (телефон, планшет, ноутбук, стационарный компьютер).

Падение (2021)

О чём фильм Падение (2021)

  • Небольшое семейство. В нём проживает мужчина по имени Джон Петерсен, его парень Эрик, и удочерённый ребёнок Моника. Несмотря на то, что Джон другой ориентации, он заботится о девочке, и всё прекрасно. С Эриком тоже отличные отношения, и с каждым днём их любовь стала только крепче. Однако у главного героя есть отец, с которым он не общается, так как они придерживаются разных взглядов. Хоть Джон хотел бы с ним увидеться, это не представляется возможным, пока пожилой мужчина не одобрит выбор своего сына.

Пингвин (2021)

О чём фильм Пингвин (2021)

  • Бхавана, ведущая счастливую и размеренную жизнь, собирается завести ребенка. Однако, во сне, она видит ночные кошмары, в которых человек-зонтик преследует её сына. Материнский инстинкт заставляет Бхавану покончить с кошмарами и защитить своих близких.

За призрачной дверью (2021)

О чём фильм За призрачной дверью (2021)

  • История грозной банды Далтона, которые славятся на весь Дикий Запад своими довольно дерзкими грабежами. Однажды они совершили безумное ограбление движущегося поезда, а потом отправились в поисках безопасного места. Через какое-то время довольные своей добычей ковбои находят убежище в старом заброшенном городе, где казалось бы нет людей. Зайдя в местный бордель к удивлению бандиты внезапно обнаруживают красивых девушек, которые мило приветствуют их и предлагают заботу.

Руководство для нянь: Как поймать монстра (2021)

О чём фильм Руководство для нянь: Как поймать монстра (2021)

  • Келли Фэргюсон — милая старшеклассница, которая в свободное время берёт разные подработки, чтобы заработать немного карманных денег. В основном она присматривает за маленькими детьми, когда их родители заняты. На Хэллоуин она вынуждена сидеть с ещё одним малышом, что не очень-то радует её. Девушка рассчитывала немного иначе провести этот праздник.

2067: Петля времени (2021)

О чём фильм 2067: Петля времени (2021)

  • В недалёком будущем человечество оказалось на грани вымирания. Масштабное исчезновение лесов привело к кислородному голоданию, пережить которое практически невозможно. Но однажды у нашей цивилизации появилась надежда на спасение. Учёные поймали сигнал из будущего, в котором некто просит прислать Итана Уайта. Данное сообщение отправлено из 25 века и возможно может стать началом спасательной миссии, которая поможет спасти человечество.

В главных ролях этих лент играют наиболее востребованные и именитые актеры, кумиры целых поколений. Но именно игра в этих картинах стала для них знаковой, именно тут полностью раскрылись их таланты, благодаря этим ролям они навсегда вошли в историю.
Самые культовые творения всех времен, покорившие сердца целых поколений, уже ждут вас!

Оцените статью
Добавить комментарий