WI-FI IP камера видеонаблюдения Tenda CP3 (1080p цена 1294р)

Всем привет. Доступна скидка на IP камеру для видеонаблюдения, с поддержкой WI-FI. от компании Tenda. Камера предназначена для установки внутри помещения.

Фокусное расстояние объектива — 2.1мм, сенсор имеет разрешение 2Мп, что соответствует 1080p, видео сжимается с помощью H264.

Камера поворотная, на 360 градусов по горизонтали и на 90 и 65 по вертикали. Питается камера от комплектного БП, с напряжением 9В.

Заявленая дальность работы в ночное время -12 метров (ИК подсветка).

ONVIF в модели CP3 не поддерживается, в аналогичной, но более мощной модели CP7 (разрешение матрицы больше), от данного производителя он есть, есть там так же уже отдельный Ethernet порт и поддержка более мощного стандарта сжатия H265.

Управление камерой осуществляется через мобильное приложение.

Цена после применения промокода: 1294р. Быстрая доставка со склада в РФ.

Возможности:

Камера позволяет следить за помещением где она установлена, с помощью мобильного приложения, из любой точки мира где есть стабильное интернет соединение.

Камера поддерживает двухстороннюю связь, можно как сказать что то через камеру, так и слышать что происходит вокруг неё.

Камера может автоматически записывать видео при обнаружении движения (пишется на Micro SD карту объёмом до 128ГБ, или в облако, при его подключении), плача ребенка или аномального звука. Между тем, уведомления будут отправлены на ваш телефон немедленно, чтобы обеспечить безопасность дома.

Камеру можно легко установить на потолок или стол.

Опции:

Пользователь может установить панорамирование/наклон мест с помощью приложения TDSEE, и камера вращается циклически в соответствии с заданным местоположением для патрулирования области.

Вы можете настроить 3 персонализированные Аудио сообщения для магазина: приветствие или предупреждение о краже

WI-FI IP камера видеонаблюдения Tenda CP3 (1080p цена 1294р)

При обнаружении вторжений в период Оповещения будет срабатывать мигающая световая сигнализация, предупреждающая незаконных нарушителей. В то же время, сигнал тревоги будет отправлен на ваш мобильный телефон.

WI-FI IP камера видеонаблюдения Tenda CP3 (1080p цена 1294р)

Спека

WI-FI IP камера видеонаблюдения Tenda CP3 (1080p цена 1294р)

Перейти в магазин<

Оцените статью
Добавить комментарий